Виктория Бойко

Помогите вспомнить название книги и автора. Автор - татарин, книга про пессимистичное будущее России, которая сдалась..

сдалась Западу через коррумпированных правителей, теперь до Уральских гор типа резервация под контролем НАТО, вся остальная территория брошена на произвол судьбы. Люди объединились в банды, мародерствуют и выживают кто как может.

Кристина Кадабецки

Беркем-Аль-Атоми штоль?

Это женщина, кстати )))
http://lurkmore.to/Беркем_аль_Атоми

Ruslan Menshov

"Москва-2042 год"? (автор вроде имигрант)