Э_
Элька _@_

Когда второй раз нужно сдавать кровь? И сколько раз за время беременности?

Юля

Из вены три раза, а из пальца чуть не к каждой явке. Врач скажет, когда.

На
Наталья

на каждом приеме у врача.

Ри
Рита

В первом, втором, и третьем триместре.

Ва
Валидол

Ой, я уже со счету сбилась.... очень часто сдаю. Но у меня резус отрицательный, я часто на антитела сдаю из вены. Из пальца слава богу реже )))))

Александра

первый: сразу как подтвердят беременность, второй: с 24 той недели, третий: с 32 недели. Если есть проблемы, то врач еще назначит. Ну и тест на диабет с 24 той недели еще.