Димка

какую плиту лучше купить? чтоб пекла хорошо. не могу определится

Андрей Мякишев

встроенную или отдельную, газовую или электрическую. Лучшие результаты - электрическая духовка, обязательно с конвенцией. марка не так важна

На
Наталка

Лучше конечно электрический духовой шкаф, в ней никогда ничего не пригорает) ) очень удобна в эксплуатации, и легка в уходе. У меня бош, с само очисткой, обратите внимание чтобы была эта функция.

Татьяна Косачева

У меня Кайзер. Печет хорошо.

Сергей Давлетшин

У меня Бошевская плита - комбинированная. Верх - газ, а духовка - электрическая. Очень удобно и практично. Все-таки Бош - это техника для людей.