Василий

Помогите с толкованием - во сне в шкафу собирали крупинки риса + готовила ванну для знакомого

Сначала мы со знакомым собирали в большом старом шкафу крупинки желтого
риса и складывали их в одну бутылочку, которую держал этот знакомый.
Крупинки риса были хорошо спрятаны по разным углам шкафа. Некоторые
крупинки я достать не могла, и он мне помогал.
Потом этот же
знакомый собирался принимать у меня дома ванну. Сначала он умылся, при
этом я держала свою руку у него на спине. Затем он разделся, а я
готовила для него ванну. В конце он мне сказал: "Теперь не бойся
летать".
Что за бред, помогите растолковать.

Руслан Софинский

хороший сон, все чего хотите-добьетесь, а так же будете общаться с человеком из прошлого

Dmitry

Будет ссора с этим знакомым