Павел Скачков

В одном и том же сне один знакомый входит в ванную и видит меня голой и так сценарий повторяется 3 раза....

Причем на 3 раз, я знаю, что это именно он, но внешность была совсем другая почему-то)) ) На третий раз, он уже сам завозмущался)) ) И главное, я дверь то постоянно замыкала на замочек, как он ко мне входил я не поняла.... причем, у меня был небольшой засор в ванной и я не могла спустить воду и успеть одеться.... вода была ужасно грязная и лилась через край, я пыталась все устранить пока он не пришел, но так и не успевала.... и он постоянно видил меня голой!! ! К чему это?

На
Наталья

♆♆♆ Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ] ) — оказание сексуальных услуг за плату [1].

В настоящее время в различных странах и культурах отношение к самой проституции неодинаково — в одних она считается нормальным явлением и законным видом коммерческой деятельности, в других — правонарушением, в третьих - преступлением. [2] Однако отношение к детской проституции почти повсеместно — резко отрицательно во всех смыслах.