Анастасия Веселова

Помогите с толкованием - во сне собирали крупинки риса в бутылочку + готовила ванну для знакомого.

Сначала мы со знакомым собирали в большом старом шкафу крупинки желтого риса и складывали их в одну бутылочку, которую держал этот знакомый. Крупинки риса были хорошо спрятаны по разным углам шкафа. Некоторые крупинки я достать не могла, и он мне помогал.
Потом этот же знакомый собирался принимать у меня дома ванну. Сначала он умылся, при этом я держала свою руку у него на спине. Затем он разделся, а я готовила для него ванну. В конце он мне сказал: "Теперь не бойся летать".
Что за бред, помогите растолковать.

Ка
Катя

у вашего знакомого случаться неприятности, вы будете ему помогать, и будете переживать за него.

Ек
Екатерина

оба сна имеют скрытый сексуальный под текст в шкафу прячутся лубовники и хранятся чужие секреты в вашем случае делится интимными подробностями за рюмкой чая ванной понятно раздеваются под предлогом мытья для улётного секса.

На
Наталья

рис - либо прибыль, либо к беременности собирать что-либо в бутылку