Василий Жирнов

чтото качает из инета.. как увидеть что качает? в диспечере задач пусто! опишу подробно!

начал установку программы ..там забыл отключить установка яндекс бара и ещё чегото.. начало качать из инета!! я снял установку в диспечере задач!! но всёравно с инета качае!! в браузере в загрузках пусто и в диспечере задач не видно что это качает и где это расположено в компе!! как за этим следить:?

Ольга Бреева

в фаерволе посмотри что качает с инета