Наталья Рассказова

Совет опытных, молодому человеку

Всем привер, прокоментируйте мою проблему, и дай нужных советов, оцени так сказать ситуацию. я перечислю заболевания которые у меня выявили при обследовании (впрочем большенство из них просто храническое) ЧУВСТВУЮ себя прекрасно - так врачам не докажешь
-Хранический Гастрит
-Рефлюкс Иззафагит
-Панкриатит
-Смещение правой почки на 7см
-Гемоглобин 190(а три месяца назад был 130)
-Увеличена Селезенка (не много)
-Ну и много мелочей, которые нечего не значат, например симметрия не идеальна и т д, так же много желчьобразования

Мне 16 лет, чувствую себя идеально, можно сказать никогда не болел ни желудок, ничего!! ! за исключением редкой изжоги. , Из за национальных вероубеждений ем воссновном Кошерную пищу (а это как правило жирное, и высококалорийное) вообще диету не соблюдаю, но химикаты не употребляю, не курю не пью, всегда спокоен
Повадки врачей - переотправить к другим врачам, от туда сюда потом обратно - и так замкнутый круг.. .

Ещё раз, чувствую себя прекрасно

Вероника Катаева

Тут два варианта - либо лечиться, либо ждать, когда будешь чувствовать себя не прекрасно. Судя по диагнозу это будет скоро.

Наталья Хвостова

мясо надо сменить на нежирную грудинку курицы.... и
сахар все творит а национально вы его тоннами едите... почитай о вреде сахара

молочное много тоже вредно....

Марина Рогачёва

судя по диагнозу-проще нового родить чем этого лечить

Евгения Романова

Чувствуешь себя прекрасно ПОКА. Потому что организм молодой и иммунитет еще работает. Но очень скоро заболит, затошнит и т.д. Очень жирное и вообще жирное тебе есть уже нельзя. Свинину однозначно нельзя. можно диетическое мясо, курица грудка, кролик, индейка. Зелени и овощей можно больше. Булку, сахар, молоко лучше исключить хотя бы на время лечения, а сахар лучше насовсем. Капусту во всех видах есть каждый день.