Азат

КАК РАЗВИВАЛАСЬ БЫ ГОСУДАРСТВО, ЕСЛИ БЫ БОЛЬШЕВИКИ ПРОДОЛЖИЛИ РЕВОЛЮЦИЮ НЭПА

На
Наталья

Нэп был придуман затем, чтобы почти всю промышленность России скупили буржуи. Поэтому если бы это дело продолжалось, никакой России не было бы. Она бы вылетела в трубу, развалившись на куски.

Костя Zzzzzzzz

это опять было бы государство для небольшой кучки избранных, не то государство для всех, о котором мечтали революционеры.

Ланда Плиева

Именно с момента прекращения периода НЭПа коммунисты и зарекомендовались как хитрые и продажные политические проститутки