Ан
Анна

как развивалось бы государство если бы большевики продолжили реализацию нэпа

Маргарита Новикова

Хватит уже прошлое теребить

Алёнка Скалкина

Дык вы же сами видите.. . Хотя даже Рыков вынужден был ограничить разгул "предпринимательства" который сегодня ограничить некому...

Вячеслав Княжев

Слишком много крови было пролито для нормального развития при любой политики. Россия была уничтожена а ссср был обречён

Витя Шаталов

Для государства это было бы очень хорошо как к примеру сейчас в Китае.

Айдай

Не было бы Промышленности и в конце концов Гитлер бы победил СССР ( если бы раньше Троцкий не сделал то же самое )

Даниил Ревякин

НЭПом бы и закончилось