Яш
Яшка

Февральская революция прошла. Временное дебильное правительство пришло. Дальше большевики и мощное государство?

Надежда Макутина

Ждем, когда Яйценюх в женском платье побежит в Америку )

Ирина Алексеева

Вполне возможно, цикличность истории

Azamat Wood

увы- в бедную Украину вцепились мертвой хваткой-- она потеряна вместе с молодежью

Valeryi Vidmanov

А чего цепляетесь если мы такие бедные, захватывайте богатые страны, вы же всемогущие и гордитесь этим. Вас никто не звал