Максим Непомнящих

Вопрос к коренным. . .Скажите честно, вы за или против проживания "гостей" не славянской внешности на территории столицы?

Илья Бузенков

Интересно, а кто там "коренной" 90% это бывшие лимитчики,которых вербовали для работы на заводах, стройках со всей страны, и со всех республик. Вот поэтому так и ненавидят всех, кто приехал позже. Москва с первых лет своего существования была многонациональной, как и все столицы мира.

Светлана Пронина

каждому свой край.. все домой.. нах.

Олеся Ермошкина

Скоро будет важнее, за они или против, чтобы оставшиеся славяне там проживали 🙂

Лёня Мариев

Категорически против.

Александр Прудников

Москва становится городом для богатых и это правильно - это один из способов хоть как-то отсеять избыточное количество народу

Серёжа Б

Только в качестве гостей!

Пётр Коколо

я в 1000км от столицы, так что для меня это не актуально...

Светлана Филиппова

Свежая кровь в малых дозах никогда не мешала. Важно сколько? Москва вся приезжими строилась: -)

Собит

Я - за. Когда всех москвичей натянут на большой кавказский кукан, они осознают всю глубину наших глубин...

Nastya Nastya

Повышение преступности, безработица для местных, они не платят налоги и не факт что они здоровы.

Сашка Щербакова

А давайте спросим народы "брацких" республик : Вы за или против чтобы у вас проживали лица славянской внешности? Ответ был дан в 90 годы. Они на своей территории нас не терпят

Анна Коржевская

В Москве всегда жило много лиц неславянского происхождения, столетиями жило много татар, евреев, немцев.. . все они ассимилировались, хорошо говорили на русском, не лезли со своим уставом в жизнь столицы (никаких лезгинок на улицах города!) , они соблюдали свои законы, мы -свои. Дружили и жили вместе в коммуналках! Я коренная москвичка совсем не против таких жителей. Про гостей я скажу так: погостевали, посмотрели столицу и до свидания!

Дмитрий

Их ни кто и не спрашивает...