Камышева Марина

Здравствуйте, я сдесь новенькая. Мне 11 лет. Не подскажите, как тут уровни проходить?

Александр

как в грязном подъезде - 1 этаж помойка, выше почище, на третьем пацаны сидят, курят и стебутся, на пятом - педофилы пристают, на шестом - мусора, на девятом - будды и кришны. А у подъезда старухи и старики недовольные ворчат за политику и экономику. Ты нажимай на 11 этаж - по возрасту - там все целки сгрудились.

Катюшка

Учись читать самостоятельно информацию о проекте, которая находится внизу листа.

Ли
Лидия

сначала сходи к гинекологу возьми справку что тебе какого размера можно уровни проходить

На
Наталья

Сначала прокачай аккаунт, потом купи хорошее оружие и броню, затем вали всех

Наталья

Уходи пока не поздно!...
Не ту категорию выбрала...
Через год станешь злой,несдержанной и вредной...
Не в сети,в жизни...

Евгения

пишешь осознанные ответы получаешь баллы

Ренат

отвечай на вопросы и задавай вопросы.. так и проходишь уровни.

Ол
Ольга

рановато вы сюда запёрлись, дитя. лет эдак через 20 приходите, будет интересно.