Екатерина Широкова

Если Путин пройдётся пешком, без охраны, то как скоро его замочат?

Ин
Инкогнито

Не замочат.

Ася Дмитроченко

страна у нас такая, что никто из чиновников ни за что отвечать не хочет, и все валят на бедного президента. . .тут просто не всякий выдержит. . .вот если бы чиновники на местах были бы за честь и справедливость, как то им положено, а не пустыми презренными куклами, тогда и вопроса бы такого не было

Оксана Бых

Его задарят цветами.

B)
Barbariss )

Его просто не узнают.

Сергей Ализгаров

не скоро, дня 2-3 норм

Евгения Михеева

Да не с нашим счастьем...

Сергей Резанов

Ну, уж, не такие петюнчики!
Таких петюнчиков он пока что ещё способен и сам замочить (всортире...))

Оксана Блохина

скоро, только смысл его мочить...

Люба Королева

моментально

Ан
Анютка

Лукашенко вечером решил погулять один по Минску без охраны.
ЕМУ СРАЗУ ДАЛИ ПИЗДЫ.
Путина убьют. Как КАдафи.