Юлия Лобынцева

За сколько можно снять приличную 2-ух ком. квартиру в центре москвы ?

Николай Чуланов

В центре это штук 150 примерно.
Пять минут до метро примерно 50.
Клоповник можно и за 20 снять на краю алтуфьево.

Жанна Русских

30-40думаю.... в лучшем случае, на окраине.... а в центре может и до сотки дойти.... ) ) опять же ...всё зависит от хаты, хозяев...) ) можно и за 300 снять хоромы двухкомнатные.... квадратов на 300...)))))))

Flower

от 50-ти и до бесконечности...

Сергей Михайлов

Зависит от квартиры, от дома (охрана, огороженная территория, консьерж) , от ремонта, от того есть ли мебель или нет... .
У нас знакомые однушку в Ясенево давно без ремонта со старой мебелью за 30 тысяч рублей сдают.
Вот и считайте.

Зюлькина Екатерина

Минимум 30. Без запросов

Аня Волкова

2 года назад знаю, что просили 17 миллионов р. (центр Москвы) . сейчас конечно дороже уже

Дмитрий Федоров

Ай да к нам, у нас тысяч за 7

Мария Безпалько

от 100 тыс. , не меньше