Стас Руднев

Вы сможете соврать правду? ) ну тоесть врешь то что правильно)

например: я получил двойку, я иду к маме и говорю что получил двойку, но так, типо я вру))

Takhir Vildanov

Ложь во благо это тоже хорошо.

Иван Александров

Пришел капац к еврею и просил у него взаймы рубль. Тот ему дает и говорит: "В конце недели отдашь два"! Согласился кацап, а еврей в залог еще топор у него попросил. Кацап отдал, а еврей и говорит: Чтобы тебе к концу недели меньше было отдавать, ты мне один рубль сейчас верни, а второй потом отдашь"! Отдал кацап еврею рубль, идет домой и думает" "Ну вот и без топора остался и без рубля, да еще в конце недели надо рубль отдать! И вроде все правильно! "

Mister Elephant

вот нахрена тебе это знать )