Наталья Данилова

купил митсубиси мираж динго 1999г. нет сигнала хотел поменять ражок и не нашол.. . подскажите где он установлен?

Екатерина

а что такое "ражок"?

Света Кладкова

сверху вниз отверткой проидись и подколупни иголочкой

Александр Автаев

я так понимаю речь о клаксоне.. ищите его над правым переднем колесом-тоесть спереди за крылом.. ну или левым.

Татьяна Санникова

Под капотом, со стороны какой нибудь фары и смотрит на радиатор. На пальцах показать не могу. Возьми фонарь и присвети! Может его там вообще нет. Бывает так что его теряют по дороге. Я однажды терял. http://ds812.ru/wyke/45378-zidy8987.html

Денис Полоротов

это тебе через колесо надо подбираться, но сначало надо разбортировать правое переднее шину)