Болуш Кадыров

ПОМОГИТЕ. затроила машина. митсубиси мираж динго 4g15.добрался до форсунки не могу снять и всё уже 2недели. подскажите пожа

затроила машина. митсубиси мираж динго 4g15.добрался до форсунки не могу снять и всё уже 2недели. подскажите пожалуйста как эт сделать

Елена Москвина

Ну если две недели форсунку снимать, То может и не надо! На буксире и к специалистам.