Александра Россовская

Подскажите, пож-та, могу ли я продать свою машину нерезиденту путем снятия с учета?

Или я могу это сделать только по генеральной доверенности? Я (и машина) зарегистрированы в РФ, покупатель - гражданин Таджикистана.

Cтуденты Оэф, Фф

Можете продать снятую с учета - это ваша собственность, которой вы вправе распоряжаться по своему личному усмотрению, дальнейшая судьба машины и постановка ее на учет - это проблемы покупателя

Наташа Бочарова

На сколько я знаю, ДКП является юридическим документом, подтверждающим передачу права собственности, во всём мире. Доверенность таким документом не является. С учёта, машину снимают только в утиль.

Ксения Абрамова

А зовут его - нерезидент?

Вадим Пешков

кому угодно только с учета снимите