Андрей Поповченко

Невозможно подключить смартфон (Samsung Galaxy Young Duos (S6312) к wifi роутеру (ASUS RT-N10).

Невозможно подключить смартфон к wifi роутеру. К нему подключены ноутбук и компьютер. В техпод интернет-провайдера сказали, что проблема кроется в настройках роутера. Но в каких именно - остается загадкой.
1)Включаю wifi на телефоне;

2)Телефон обнаруживает домашнюю сеть;

3)Ввожу пароль и "Подключиться", а мне в ответ: "Сеть сохранено защищена с помощью WPA/WPA2 PSK".

Все остальные сети обнаруживает + подключается к ним без проблем.
Телефон: Samsung Galaxy Young Duos (S6312).

P.S. Прочитала кучу сайтов/форумов с похожими темами, но увы, ничего не могу сделать. Например, вот аналогичная проблема, что и у меня, НО у человека планшет не подключается к wifi. Совет: переключить с режима беспроводной сети n в режим g. Какое решения существует для моего девайса?

Пожалуйста, помогите, мучаюсь с этой проблемой уже долгое время.

Евгений Мазур

Если есть диск роутера я бы подключил роутер без шифрования когда ваш смартфон обнаружит сеть сохранил бы эти данные я думаю что проблема будет решена либо установить связь через блютуз