Эльмира Никулина

Посоветуйте!

Мы с родителями решили купить собаку. мама хочет завести долматинца, папа овчарку, а я папильона, какую лучше нам выбрать?

Таня Еремина

Если вы живёте в квартире то с долматинцем и овчаркой тяжело будет а если в доме то овчарку. Кстати овчарка легко команде поддаётся.

Ал
Альбина

ПИДБУЛЯ.

Прихожанин Церкви

выберайте: шпиц, кокер спаниель русский или английский, такса. вот эта вам лучше всего подойдет [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] или [ссылка появится после проверки модератором]

Наталья

папильон редкий, но как раз для квартиры))