Ва
Валентина

Котенок ест песок из лотка

Нашему котенку где-то пол года. Он ходил нормально в лоток, а сегодня начал спать в нем (в лотке с ПЕСКОМ), а потом начал по чуть чуть есть этот песок (мы купили специальный какой-то песок для котов, то есть он не с улицы). Кушать ему дали и молочное и такое, обычное. Кефир выпил, а вот остальное не ест. Корм не даем уже больше двух месяцев. Выпустили на улицу и дали свежую траву, он не ел, дали сухую, ест. Что с ним? Вроде всё имеет, довольный, но ест песок. Боюсь чтобы желудок не забился песком....

***светлана ***

как на счет помощи специалиста? Обратитесь к ветеренару пока не поздно ...

Руфат Гулиев

ему нужны витамины