Анюта !!!

всем привет сегодня когда мама стирала в бане у нее внезапно заболел сердце и у нее часто стало болеть голова ей 38 лет

Анжелла Лукьянова

К врачу, пусть томограмму головы назначат и УЗИ сердца, или ещё что-нибудь, врачам виднее, а тут вам не помогут дистанционно.

Марк

пусть сдаст кровь на анализы - скорее понижен гемоглобин, пусть кушает побольше яблочек, а боли в сердце - если не отдают в левую сторону (ключицу, челюсть, лопатку и так далее) - то скорее всего это даже болит не сердце а невралгия либо грудного отдела позвоночника либо межреберная невралгия.

ku
kubik2979

А артериальное давление маме померить не пробовали? Попробуйте, думаю вопрос о причине головной боли будет снят, а вот о болях в сердце нужно обратиться к терапевту, сделать ЭКГ (электрокардиограмму сердца).