Лю
Людмила

Привет всем у меня мама 38 лет незнает где купить платье нарядное ходили 2 чяса по ринку обошли все магазини ненравится

Помогите!!!!

Татьяна

твоя мама и без платья ХОРОША

Екатерина Хольманн

Не стоит ходить за платьем на рынок - скажу по секрету... Уж лучше закажите чего-нибудь в Бон Приксе.. или сшейте ...хотя это уже от безысходности...

Alexey

Я по рынку ходить не люблю, поэтому предпочитаю покупать платья в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Качество вещей здесь 100% Италия, всегда много новых коллекций, да и доставка бесплатная. Желаю Вашей маме удачной покупки!

Роман Иванов

По рынкам и магазинам много не находишься. Да и не люблю я это дело. Поэтому покупаю себе одежду в интернет магазине wildberries. Вот совсем недавно купила там себе на новый год отличное нарядное платье. Загляните, там огромный выбор на любой вкус и размер. Доставка бесплатная по России. Можно померить.