Тимур Донской

Как перестать ждать - ум давно не ждет, но как убедить сердце заткнуться?

Метель, Вы уверены, что здоровы?

Простите Глория, я писала Вам коммент с Вдохновния, а он почему-то как ответ вдруг выполз...))))

Привет, Алена! ! Не получается написать коммент.. . спасибо Тебе.. . как бы все понимаешь - ум подвластен логике, сердце, душа знает правду более глубокую.. . оттого часто несогласно с умом.. . но этот разлад причиняет страдание - вот что огорчает...

Diana Adamiya

Я поступила именно так, но может он все же вернется, как знать...
"Осознаем неизбежность разрыва-
Глаза сухи...
Что без тебя мне делать, мой милый?-
Писать стихи...
Что без тебя мне делать, любимый?-
Слушать о чем
Переговариваются лениво
Лужи с дождем...
Что без тебя мне делать, мой бывший?-
Расшифровать,
Что отпечатала осень на листьях,
И записать...
Что без тебя мне делать, мой лучший?-
Огонь раздобыть-
Чиркнуть, как тучей о тучу
И прикурить...
Что без тебя мне делать, мой бывший?
Сердцем запомнить.
Я на прощанье в мечту свою верить
тебя научу.
Вот оседлаю подвластный мне ветер -
и... улечу!"

Екатерина Потапова

Прочла в книге вот такую фразу, задумалась:
"Мы не в состоянии стереть что бы то ни было. Нам остаётся лишь ждать, пока оно само исчезнет".

Иван Зюканов

НИКАК )))
знаешь = всегда радуюсь и изумляюсь двойственности человеческой натуры = телесно-духовной !!!)))
... сердце НЕвозможно именно УБЕДИТЬ ...пусть и ИСТИННЫМ знанием и пониманием = оно ПРОчувствовать дОлжно !!!)))
... просто ЖДИ = понимание придёт = иначе.. . форсировать = НИКАК !!!((( )))

Юля Богданенко

Стихи у Вас хороши, только - я действительно не хочу никаких зацепок, и мне не надо возвращений. Точка невозврата.. . вернется кто-то другой - даже если вернется. . что мне делать с ДРУГИМ. . ТОТ - остался в прошлом, которое уже не существует.

Виктория Ситникова

«Не делайтесь рабами человеков».

Дмитрий Тарабрин

"молчи, глупое, тебе ещё жить, да жить"...ну, как-нибудь так)

Елена Дьяченко

ум создаёт эти вопросы,
а сердцу-ништяк) )
оно всегда в работе)

Ирина Мишина

не стоит возвращаться.
к прошлому.
оно всё равно никогда не будет таким.
каким ты его помнишь.

Сергей

Все в мозгу. Сердце - просто орган, качающий кровь. Ищи в психике проблемные места.

Сергей Папуша

наблюдая за своими чувствами и эмоциями. . но не сжигать их, а переживать. .
что поделать- ничего! ! печаль!!

Р.
Рафаэль .

На сайте "Услуги Дьявола" закажите соответствующую услугу. Это может быть, единственный выход.... И убить ожидаемого (как бонус) . А потому что нечего было в чужой душе гнёзда вить!!!!

Макс Б.v

Отчаяться, убить надежду, что обретя славу, власть, здоровье и деньги можно заставить заткнуться сердце, другого способа не существует, только в таком состоянии возможно встретить настоящее, иначе за каждым углом сердцу будет мерещиться