Марина Щиголева

Кто знает в Саратове банки, которые моментально выдают кредитные карты?

Рустам Качинкин

Есть хороший сайт banki164.ru, найдете там всю информацию по всем банкам города Саратов.

Дина Бариева

мтс банк до 40 тыс.

Роман Романов

не нужно искать, вот этот сайт в помощь: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зв
Звездa

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860