Роман Суриков

в рено твинго 1997 не запускается двигатель приборы все горят а при попытке завести стартер не мослает

Анна Макарова

стартер на ремонт. либо втягивающий либо пятачки залипли ...может и щетки стерлись. проверь, пару раз стукни по стартеру монтажкой и попробуй заведи

Иришка Савчук

как вариант (при установленной сигнализации) -реле блокировки стартера! Либо штатное реле стартера, либо-см. предыдущий коммент