Вера

Я думаю что скоро умру. Мне восемь лет, всегда грустно что делать? Боюсь спать ночью от страха смерти.. .

Александр Сергеевич

Если и ник такой, то с психикой у тебя напряжёнка из-за просмотра ужастиков.

И куда только родители смотрят.

В психологу пусть мама сводит, а то попадёшь в клинику неврозов.

Ekaterina Gridneva

наверное нужно поговорить с психологом. вообще почаще гуляй с друзьями и запишись в какой-нибудь кружок, например, рисования. не умрешь, все хорошо будет)

Виктория Никишина

*лет и уже такие мысли м да, побольше гуляй заведи подруг больше общайся поговори с родителями пусть поводят тебя в какие нибудь кружки танцы например.