Виктор

как снять негативную программу которая мешает мне жениться!?

Ольга :)

Или оберегает

Вася Жабкин

Да нет на Вас никакой программы. С чего Вы взяли?

Алла Немировская

или оплатить или молиться - можно и то и другое

Денис Калугин

да нет на вас негатива и меньше тут слушайте, вам тут понарасказівают.

Анастасия Акубардия

вот кто вам сказал, что у вас есть такая программа пусть и советует как, увидел же, что мешает

Научная Библиотека Мснк

А я Вам скажу.... Надо перестать списывать свои неудачи якобы на магию и авось все и получиться... Это слабость когда не идет-все, виновата магия, сразу находятся в мозгу куча знакомых которые нагнали порчу, сглазили и тд... Во мужики пошли....

Ma
Maks

Изменить свое мировоззрение, по-другому себя вести, относится к людям. "Программа" создана тобой самим. Воспитай в себе добро.

Руслан Бикмухаметов

Понятие негатив растяжимый. Может говорить о многом и одно временно ни о чем. Негатив общее понятие. Поэтому негатив есть у всех. потому что способов получить его очень много. При этом почти весь негатив сам уходит

Ирина Колкова

ну я могу снять

Spartak Bghjn

Очень часто негатив или негативная программа ставится на разрушение энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которую вам поставили для разрушения вашей жизни. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять негатив и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".