Александр Мизерник

Как будет выглядить мой муж? Какой характер (статус) иметь? 21.12.1994г, г. Москва, 13:35,Александра.

Надежда Свинарёва

Вашим мужем будет высокий статный красавец-бизнесмен с добрым характером!

Татьяна Лебёдкина

Твой муж узбек.

Светлана

Если любишь - то для тебя он будет выглядеть почти идеальным

Вя
Вячеслав

Ну если 94г то как большой ребёнок с недосформировавшимся характером. совет вам да любовь

Doston Janapov

на вас и так пытались делать секс привязку меньше светитесь на таких проектах

Дмитрий Евгеньевич

Ну и вопрошалки у тебя, даже удивляюсь. Конечно я немогу сказать как он будет выглядеть - но ведь главное не внешность, правда? Ты можешь полюбить и даже одноногово и косоглазова (сплюнула три раза и постучала об дерево) , это лишь вопрос времени.

Светлана Оболенская

А тебе не плевать? Чувства подтолкнут или наоборот, оттолкнут...

Жанна Солонович

У тебя его нет

Эдуард Петров

Хочется верить в сказку))))

Юр
Юрий

красавец под 2 метра.

Лена Семичева

старше вас будет на 2-3 года темноволосый надежный и уверенный в себе мужчина. бизнесом будет заниматься.

Виктория Брандес

о-паааа, нагадали тут. бизнесмен будет... рада за тебя

Евгения Колбина

Он будет мягким и добрым

Роман Фамилия

Темный, смуглый, будут трудности с работой

Александр Жоламанов

Какого ты выберешь, - такой он и будет. Желаю успехов.

Истеричка

Такой, каким ты его представляешь.