Юлия Куранова

Скажите, пожалуйста, насколько хороши и полезны ионизаторы воздуха, особенно для людей, находящихся постоянно в комнате?

Юлия

ионизатор обязательно должен быть в комплексе с увлажнителем и очистителем, есть так называемые климатические комплексы, полезно очень даже, только надо его часто мыть и воду наливать кипяченую или очищенную.