Алексей Федотов

подскажите пожалуйста что можно приготовить на НГ на стол? денег осталось мало

гостей не будет, будем втроём. Картошку, лук и мясо покупать не надо, это есть. А что ещё можно купить, приготовить?

Денис Шапаров

Пироги, например с капустой, это вкусно и не дорого

Владимир Кувалдин

Ложитесь спать будет еще дешевле.

Алексей Клочков

Салаты обязательно. Как же без салатов?

Vladimir Rodin

Тазик Оливье )

Оксана

Мясо купите, а из мяса можно хоть чего приготовить. Можно голубцы, можно котлеты, можно просто мясо в духовке запечь с картошкой. Салатики какие нибудь не дорогие приготовьте.