Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

хочу вот такую селедку под шубой на НГ приготовить... а вы как нить прикольно будете оформлять свой стол?

Павел Захаров

не .я до такого маразма не собираюсь идти .

Павел Евстифеев

всем на заметку))))

Сергей А

я как то опасаюсь селедку которая не в банках продается... поэтому я наверное без головы и хвоста сделаю!

Ян
Яна

я работаю 31-го (((( вообще ничего делать не стану - закажу что-нить и дочку запрягу салатики настрогать.

Вячеслав Андреев

я тож такую сделаю - люблю селедку под шубой)

Аяна Суберекова

я в прошлом году так оформляла салат.В этом "изголяться"не буду,всё конечно же будет очень вкусненьким,НО акцент НГ празднества будет не на столе!)

Яна Елисеева

Не изъебсьтвуйтесь барышня! Лучше классики ничего нет.

Кристина

Буду. Я обычно салаты стараюсь как-нибудь этак украсить.. . Потом фотки покажу.

Алексей Оболонков

фу, селедочная голова на блюде - да меня переблюет всю. хвост еще можно перетерпеть.
хотя может голову отварить, или пластмассовую какую использовать. но не эту.

Анатолий Самойлов

конечно. как в голову стукнет, так и оформляем

Дмитрий Сысоев

У меня мама всегда селедку делает на специальном блюде в форме рыбы. С одной стороны, просто, с другой - смотрится все равно интересно.

Ал
Алмаз

А мы селёдку вообще на стол не ставим ни в каком виде, даже под шубой. Я её даже запах не переношу. Лучше рыбки красной. Украшать конечно будем, но в основном из овощей, фруктов и зелени делаем различные цветочки.

Владимир Дроков

На картинке выглядит вообще-то тошнотворно.... может, в реальности лучше...

Радик Тазов

А меня такое не привлекает. Я по старинке...

Антон

Я не люблю такие украшения салатов. Да и вообще салаты майонезные уже давно надоели, от них желудок потом болит. У нас будет легкий экзотический не российский стол накрыт.

Александр

Не могу найти фотку. Буду делать шубой внутрь, селедкой наружу 🙂