Женщин Поздравляю

Девочки, навейте меня, пожалуйста, что приготовить сегодня на праздничный стол?

шашлык будет... .
а что еще можно... .
голова уже пухнет, хочется разнообразия
только оливье не предлагайте

Вероника Лопатина

к шашлыку овощной салат. И будет вам счастье.

Алена

У меня сегодня советские блюда будут: свинина с курагой в сметане, салат "Мимоза" (сто лет его не готовила) , куриный рулет с черносливом ну и коньячок!))) ) с утра блинами с медом завтракали, поминали наших погибших на войне. Если у Вас будет шашлык, так только овощи! Их тоже можно замариновать и приготовить на костре, а потом из них салат "Дымок" сбацать, можно просто крупными кусками нарезать и окропить сверху оливковым маслом, взбитым с солью. сахаром, перцем и лимонным соком. Зелени побольше! Если оливковое масло останется. можно помакать в него хлеб и тоже его на шампуры!)

Сергей Васильев

военную кашку

Са
Сашенька

шашлык их овощей-баклажан, перец, помидоры, грибы
соленья всякие..

Анна Карбовская

Пиццу, мы без нее никуда, шаурму, как альтернатива пицце.
Салат? ну.... наш любимы это с виноградом.... всегда и на любой праздник делаем.
Рыбку можно пожарить на гриле или запечь с овощами.
Канапе, соленья, корейские закуски, опять же под закусь у нас хорошо идут яблочки моченые, маринованный виноград, слива такая же.. .
Блинчики с мясом или грибами.. .
На горячее картошечка молодая отварная с зеленью и маслом.. мммм.. .
Окрошка как раз сейчас на улет идет.
Грибы на гриле тоже можно))

Svetlana Boukova

доедим вчерашнюю окрошку, вечером на работу пойду. вот и весь праздник.

Олеся Плахута

макароны по-флотски и 150 наркомовских накати...

Алексей Лившиц

Так греческий или цезарь сделай. Можно из запеченых овощей.

Азер Халилов

К шашлыку только овощи и побольше разных)))