Лиза Иванова

можно ли делать в акве подмену воды (30%) если там малюсенькие улитки?

Владимир V!sk@s

На кончик шланга привяжите кусочек марли или или капрона.Можно закрепить тонкой резинкой.

Елена Коннова

Смотря какие улитки: черные улитки поедают растения их нужно выбрасывать ( плодятся быстрее кроликов) , белые наоборот чистят стекла аквариума и их не стоит выбрасывать ( плодятся мало и не быстро)