Begench Rejepov

из чего можно зделать поилку и миску для улитки? Нужно куда-то положить улитке еду и воду, а не знаю куда. Подскажите?

Николай Микешин

можно утром и вечером опрыскивать стенки террариума, с них улитка будет пить капли. а кормушку можно сделать даже из крышки для банки

Анастасия Иванова

блюдце для воды, а еду да впринципе куда угодно, найдёт

Люлек

Купить не вариант? Или просто поставить блюдца!

Дарья Куликова

у меня вода раньше была налита в простую банку из-под плавленного сыра, а миской выступал поддон из-под цветочного горшка или прозрачная крышка из-под сметаны )