Юлия Большакова

Подскажите какие есть фильмы о сильной любви мужчины и женщины (парня и девушки, мужа и жены и т. д. ) и вечной верности!?

Нужны фильмы о сильной любви и вечной верности друг другу. Желательно там, где преодолеваются разные искушения и соблазны во имя любви и верности!

Александр

Много.. . Вчера смотрел "Хучжоу" - наверное найлучший украинский фильм.

Василий Зайков

Рассекая волны. Ларса фон Триера. Он ее вряд ли любил, но она пожертвовала собой, что бы спасти его.

Катерина Филимонова

пепел. три мушкетёра жигунова.

Авторазборка Турбо-Нн

Гарольд и Мод, фильм о ну очень странной любви, но очень сильной
Дневник памяти ещё может подойдёт

Алик

Тристан и Изольда.)))))))) Ромео и Джульетта))))))) Снежная королева (Кай и Герда).

Борис Ежов

Последняя любовь на земле

Алексей Гурей

Дневник памяти

Инесса Ибрагимова

PS Я люблю тебя, Если только, Сладкий ноябрь, Дневник памяти, 50 первых поцелуев, много фильмов.. . Русские- "Вам и не снилось"

Н К

,,Воробей ,.1993

З* Светлана

Касабланка, Английский пациент, Мужчина и Женщина, Солярис