Сархан Ализаде

почему старая дева вышла за шарамыгу по давлением коллектива и презрения теперь плохо живет с ним? кто в этом виноват?

Стиночка Ахмедуллаева

Не забудем! Не простим! Это агония режима!

Наталья Матырина

Жиды и комунисты

Дмитрий Новоторцев

ну и хорошо .надо другого найти .уже ведь был мужик .теперь надо молоденькими занятся .чем больше тем лучше. школьников полно вон .все хотят .что она сволочь не радуется собой и других не радует . и чтоб кажий день

Манмарева Татьяна

недолюбовь.. . одиночество и отчаяние...

Ирина Гаврилова

а кто сказал, что люди реально разумны ???
что люди не зависят от других людей, от их мнений ?
способность общаться, говорить, есть, спать, гадить, размножатся, не делает животное- человеком.. .
вот и она, просто обычное, зависимое от общества, морали, стереотипов, клише, - животное, да высоко организованное, да мыслящее, да, частично разумное- но зависимое животное.. .

Lara Lara

Сама и виновата. Она с любым, даже золотым, жила бы так же. Запросы высокие очень.

Костя Хохлов

навеяло прям, да, да, да Липушка, а зачем нам высокие запросы? Без них то такое счастье) ) и морду тебе любимый шмырь начистит и словом тихим куда пошлет и никаких высоких запросов, дешево, сердито, одно большое и полное )))