Андрей Решетников

Почему старое русской слово "сволочь", совсем вышло из обихода?

Самойлова Светлана

Да с чего ты взял? Просто "сволочь" имеет в современном языке небольшой оттенок восхищения, а жизнь сейчас к этом не особо располагает.

Ирина Якунина

еще как применяется

Татьяна Сафрина

Его заменили другим. Более емким, и более конкретным.

Антон Рожко

Может по тому что сволочей не осталось? Кругом одно пид#расьё!

Анастасия Анисимова

А кто тогда убил Кенни?

Юлия Митрофанова

..."сволочи " это те кого "сволокли" ,согнали, собрали, иначе маргинальный сброд . Правда напоминает московскую Болотную и киевский Майдан ?

Оксана Абдулханова

потому, что она вышла из обихода и ушла во власть