Михаил Филатов

Ну какая бы я ни была сволочь.. . Хоть я и отвечать людям мешал и напугал всех.. . Но зато весело ведь вышло, правда?

Я автор идеи с полосками и решетками, которую многие приняли за глюки или атаку хакеров.

К тому же, возможно, разрабы проекта теперь увидят, что ихний сайт далеко не идеален и даже весьма дыряв, раз такое катит. А это тоже польза.

Ал
Александра

у вас мания величия идите спать сказочник

Se
Sergey

Ахха!!)) ) Молодец!

Oльга Aршаева

Польза. Обычно таким умельцам как Вы деньги за такую работу платят, чтобы проверить сайты и проги на слабые места..