Анастасия

Правда, что на луне космонавтов напугали? И поэтому люди не летят на луну?

Наталья Иванникова

Тоже "Хрень-ТВ" смотришь?

Чу
Чуркин

Это космонавты так напугали Луну, что она изменила угол поворота своего торсионного поля и теперь без хорошей гравицаппы туда не долететь.

Станислав Лукшанов

Ага.
Причём, напугали их ещё в первый полёт, а потом они ещё пять раз туда высаживались - ссыкотно, но интересно.

P.S. астронавтов, а не космонавтов

Алексей Сучков

Спроси у Американцев, мы туда не летали! )

Ян
Яна

я бы сказал, что это дорого и не очень интересно для науки.. . мы там были и не раз.. . люди на луне - это больше для галочки