Юльчик Марущак

Что бы вы посоветовали космонавтам взять с собой на Луну? )

Доброе утро)

Я бы посоветовал взять с собой два- три специальных безпилотника с разными датчиками измеряющими свою скорость и расстояние, так же установить на них лазерный фонарь, что бы хорошо их видеть, камеру само собой и отдельно фото камеру. Неплохо бы установить такую программу, на случай потери связи или управления, которая включится например через 5 секунд и вернёт безпилотник обратно по той же траектории на базу. А так же возможность взять образцы внутри кратеров, особенно в тех которые светятся из за льда кометы внутри них. Еще можно взять дополнительную антенну, которую сбросит безпилотник на край кратера. И еще пусть возьмут с собой рюмочки, с которых будут пить комету)) ) С этим набором полет будит очень продуктивным! Лазерное шоу на Луне устраивать не стоит, оставьте это С амому Ш ипящему А нтихристу, он любит устраивать шоу))) ) И еще пожелаю им Удачи и с Богом)

Алексей Ленивкин

Луноход. - как без него....

Ваня Канин

Знаю одно, что попросила бы себе привезти магнитик)))

Кр
Кристина

немного дождя...

Ch
Christina

Обратный билет

Лёнушка

космические путешествия в физическом теле невозможны (СТО)

Екатерина Храстовская

Да вообще не надо им соваться на эту Луну. Её и с Земли прекрасно видно.

Евгений Симбирцев

Воздуха, воздуха надо взять побольше! ! ) А насчет беспилотников- это вы имеете в виду беспилотные ракеты? ! Что там ещё может летать, фантасты вы наши).

Михаил Коршунов

Как же ты далек от техники!

Я в 5 классе знал больше.