Elena Orekhova

Скажите пожалуйста при воспалении тройничного нерва боль может усиливаться при смене положения тела?

У меня усиливается, когда хочу лечь. пока стою или хожу (в строго вертикальном) ощущения более терпимые-стоит лечь-от боли буквально с ума схожу. привычные анальгетики (анальгин, кеторол) и НПВП не помогают.

Ив
Иван

Страшная боль! У моей тети была. Я бы попробовала по ходу боли намазать мазью Вишневского. Сделать как компресс на ночь . Вонючая но думаю поможет. Позвони мне если поможет 8-495-368-40-86