Сергей Мартыновский

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

у меня волосы черные как ночь ну или как уголь! хочу тоником изменить цвет в какой лучше и какой тоник взять?!

Ирина Архипова

тоником вы не измените цвет, потому что он не вступает в реакцию с волосом, нужно только обесцветить, и только тогда вы сможете покрасить в желаемый цвет.

Александр Мелехин

Черные волосы ни один тоник не возьмет, более того, он сильно пересушивает волосы. Вам нужно перекрашиваться только в салоне, так как черный цвет перекрасить очень сложно. Дома даже не пытайтесь, если не хотите стать ржаво-зеленого неровного цвета

Анна Разоренова

мне кажется не надо ничего делать. тоники все эти знаете ли.... хм. м.... никогда не знаешь какой цвет в итоге получиться и бывает порой что фиг смоешь. а уж на черный цвет.... оставьте как есть)