Храпская Юлия

помогите пожалуйста с хной 🙂

Я у меня цвет волос русый, я хочу перекраситься в темно-каштановый цвет хной, потому что другим краскам не доверяю. Помогите плиз что и как смешивать и сколько держать. Заранее спасибо 🙂

но больше всего хотелось бы чтобы на свету казались что волосы рыжеватые немного 🙂

Ан
Анна

я уже год крашусь хной фирмы дальпана, там подобраны составы трав по цветам, я в восторге, качество отменное и никакой химизмы! http://www.dalpana.ru/catalog/1017

Елена Громыко

Разводить по инструкции, Наносить теплым, держать 30-40 минут. На средне-руссом красивый цвет получается, но имейте ввиду, что блондинкой вам не стать пока не отрастут окрашенные волосы. Все производители красок предупреждают- не использовать после окрашивания хной. Проверенно на себе. Даже сильные осветлители не берут.

Ал
Алсу

Хной не советую баловаться, одна моя подруга так стала зеленой, и пришлось перекрашиваться краской в темно-коричневый цвет. Лучше пойти к хорошему мастеру!

Га
Галина

Если Вы от природы пепельно-русая, , то Вы цветотип лето и рыжий цвет Вам не подойдёт. Если у Вас рыжеватые или-золотиыто русые волосы, то рыжий Вам подойдёт, но хна делает волосы сухиим и пористыми и подходит только жирным волосам. Если Ваши волосы без жирности попробуйте краску из магазинов длля парикмахеров. Мне там нравится Игора. А масс маркет вообще не брите, особенно термоядерная краска там Палетт: жжёт все волосы и всю кожу головы.