Ро Ман

Подскажите, что это модет быть

Уже около месяца беспокоят выделения из заднего прохода. слизь со свернувшейся кровью.. . такое чувство будто это свечка растаявшая.. .
сегодня так и не сходила в туалет ничем кроме этой слизи.

бывала раньше, но мало и иногда с калом.

болит кишечник.

давно уже лет 8 назад была операция на кишечник. заворот кишок.

к врачу обратиться не куда, город маленький и ни в нашем городе, ни в соседнем ни гастроэнтеролога, ни проктолога нет.

подскажите что это может быть?

Milena

это может быть все, что угодно.

Юля

Значит, надо искать возможность попасть к областному врачу. И лучше на затягивать, потому что симптомы настораживают...

Ирина

И геморрой, и опухоль, и изъязвление, трещина. Много чего.