Евгений

с чем это модет быть связано? у меня задердка почти 2недели и были выделения

Коричневые, начались примерно на 5-й день задержки и закончились через 3-4 дня, тоесть по времени шли как месячные. ничего не болело, не тянуло.

Моя врач сейчас на больничном... к другой идти не хочу ((

Александр

Была такая ситуация. Когда позвонила гинекологу, она первое что сказала "невматочная" беременность. Я прибежала к ней, она сделала узи и ничего не обнаружила. Нарушение флоры оказалось.
Так что, смотри сама, может и стоит посетить врача.

Осман Ханапиев

Иди хоть на узи, че бояться других врачей, моя раз уехала на учебу в москву (повышение квалиф) , так что, мне полгода ее ждать?? ?
может быть связано с чем угодно.

Юлия Чивилева

если не беремнность то к любому доктору платно сходи и не тяни