Светлана Толкунова

Ребята, кто в этом деле образованный, подскажите, но только на 100%...как пишется на старославянском

Я есть царь. Я есть царица. Только напишите именно старославянскими буквами или киньте ссылку на точное описание этого текста. СПАСИБО!!

Алексей Рогожин

Пока образованные спят, доложу вам, что украинский и белорусский мало (?) чем отличаются от старославянского. Так что, если устроит 80%, то пожалуйста, перевод от Гугла:) )
(укр. ) Я є цар. Я є цариця.
(бел. ) Я ёсць цар. Я ёсць царыца.