Андрей

Почему в европе нельзя найти работу в своей стране? предлагают везде а своих не берут...

В латвии на предприятиях ощущаеться нехватка рабочих, они их ищут в литве россии а нас отправляют в другие страны. .
Когда это кончится?

Всеволод

повесь плакат на шею и стой возле завода да и напиши не забудь ищу работу стоять не могу желатнельно сидеть и температур не менее25 гр.

Михаил

Майдан собирайте и пусть самый сильный вызовет президента на бой.