Александр

что делать что мне делать сыну 6,5 месяцев он почти месяц сосет грудь только во сне, а последние дни и во сне капризничает не хочет брать.

Александр

В этом возрасте Вы же и прикорм ввели,
поэтому потребность в ГМ снижена у ребенка.

Отказ от груди может быть из-за горечи его или трудность в высасывании.
Сцеживайте ГМ и посмотрите, будет ли пить.
Если нет - следует сделать анализ молока.

Наталья

Возможно у него режутся зубки, возможно у вас состав молока поменялся. У меня дочка в 10 месяцев так себя повела, я просто отлучила ее от груди и все. Зато сейчас нам годик и она иногда просыпается только попить и спит дальше.

Анюта

может нет молока.... у меня то вообще уже в три не было... у двоих.... и были как хомяки карапузы...

На
Надежда

лучше посоветуйтесь с вашим педиатром.

Va
Vadim

Ну что поделать, смесь давать, да и возраст такой, что уже прикорм давно положен

Ангельское

Может не на том лугу паслись и оно у вас горькое?

Юл
Юлия

У меня тоже так было, днем стала кормить пюрешками. после 6 мес. грудное молоко теряет свойства

Наталья

Так у вас молока уже нет. А во сне сосет как пустышку.